«Охота и рыболовство —2010»: новинки сезона

Участие в выставке примут компании из Беларуси, России, Украины, стран Европы...

Участие в выставке примут компании из Беларуси, России, Украины, стран Европы. Посетители форума смогут познакомиться с широким ассортиментом охотничьих и рыболовных товаров: снасти и оружие, одежда и амуниция, снаряжение для подводной охоты, приборы и средства радионавигации, маломерные суда, товары для активного отдыха.

Среди представленной продукции будут как уже известные рыбакам и охотникам товары, так и новинки. В частности, на выставке-ярмарке можно будет приобрести виброхвост белорусского производства, электрическую приманку для рыбы, а также лодки, катера и моторы от белорусских и зарубежных производителей. Кстати, все, кто решит приобрести плавсредство, смогут зарегистрировать судно, не выходя из павильона на стенде Госинспекции по маломерным судам.

Кроме того, участниками выставки станут предприятия — организаторы рыболовных и охотничьих туров, охотхозяйства, профильные министерства и ведомства. Отдельными салонами будут представлены рыбная индустрия, выставка охотничьих трофеев РГОО «БООР», выставка собак и древесно-кустарниковые насаждения.

Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна-2010» пройдет в Минске с 11-го по 14 марта в НВЦ «БелЭкспо» и соберет под одной крышей производителей и продавцов товаров для рыболовов, охотников и просто любителей активного отдыха.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter