Официальный сертификат консультанта SAP можно получить в БГУИР

Увеличьте шансы на успешное развитие карьеры, получив официальный сертификат консультанта SAP

Увеличьте шансы на успешное развитие карьеры, получив официальный сертификат консультанта SAP

Региональный академический центр SAP Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники проводит набор слушателей на курс«SAP TERP10 - Интеграция бизнес-процессов». Обучение будет проводиться в рамках программы «Университетский Альянс SAP». Его могут пройти  как студенты, так и преподаватели вузов страны. Это базовый курс для дальнейшего более углубленного изучения модулей и решений SAP.  В итоге слушатели научатся понимать принципы взаимодействия основных интеграционных бизнес-процессов модулей SAP ERP: логистика (LO), финансовый учет (FI), контроллинг (CO), управление человеческими ресурсами (HCM) и т.д. В курсе также рассматриваются подсистемы бизнес-анализа (BI) и стратегическое управление предприятием(SEM).

В рамках программы "Университетский Альянс SAP" на обучение установлена льготная стоимость 300 евро (оплата в белорусских рублях), что в несколько раз дешевле, чем в треннинг-центре компании SAP (2500 евро).

По окончании курса осуществляется платная сертификация. Стоимость сертификации 142 евро (оплата в белорусских рублях).

Для того чтобы стать слушателем курса «SAP TERP10 - Интеграция бизнес-процессов», необходимо: прислать письмо на rac@rac-sap.by с информацией об участнике для бронирования места или позвонить по номеру телефона: +375 29 372-86-65 .

Обучение и сертификация проводится на русском языке.

Курс будет проходить с 24 января по 6 февраля 2013 года на базе Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники в г. Минске.

Время проведения занятий: 9:00 - 16:00 понедельник-суббота

Адрес: г. Минск, ул. Гикало 9, аудитория 112.

Заявки принимаются  до 3 января.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter