ТОП-темы

Офицеры возвращаются в строй

00:00, 19 февраля 2002
Впервые за многие годы в Вооруженных Силах наметился рост числа решивших вернуться на службу офицеров по сравнению с увольняющимися в запас. Об этом вчера рассказал на встрече с журналистами министр обороны генерал-полковник Леонид Мальцев. По словам главы военного ведомства, это, в частности, свидетельствует об улучшении материального обеспечения и в целом условий службы военнослужащих. Всего к концу года планируется примерно на 30 процентов уменьшить некомплект низового офицерского состава.

Ирина ОВСЕПЬЯН
Ирина ОВСЕПЬЯН
Институт беспамятства