Очки и линзы по вкусу и карману

Большой ассортимент очков, контактных линз, аксессуаров и средств ухода за оптикой...

Большой ассортимент очков, контактных линз, аксессуаров и средств ухода за оптикой будет представлен экспонентами первой белорусской специализированной выставки-ярмарки «Оптика-2010», которая пройдет в Минске с 11-го по 14 мая 2010 года по адресу: ул. Янки Купалы, 27.

Как сообщили организаторы выставки, основная часть экспозиции будет занята производителями, поставщиками и дистрибьюторами очковой оптики. Белорусские и зарубежные компании представят как сами очки и контактные линзы, так и различные сопутствующие товары: оправы, футляры, средства ухода за оптикой. Кроме того, на выставке будет присутствовать офтальмологическое оборудование и инструменты, сырье для производства очков, торговое оборудование для специализированных магазинов.

Гости выставки смогут ознакомиться с различными видами очковых линз: сферическими, асферическими, бифокальными, прогрессивными, из пластика и минерального стекла, а также увидеть последнюю коллекцию солнцезащитных очков от ведущих мировых дизайнеров.

По словам организаторов, экспоненты выставки-ярмарки также продемонстрируют телескопы, подзорные трубы, бинокли, монокуляры, штативы, микроскопы, медицинскую оптику, оборудование и инструменты для обработки и производства стекла.

В рамках деловой программы выставки пройдет ряд семинаров для врачей-офтальмологов, мастеров-оптиков и продавцов оптических салонов, а также презентаций, организованных компаниями-участниками.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter