Очень важный звонок.

С 4 июля по 4 сентября текущего года благотворительный проект “Сохрани жизнь”, инициированный МБОО “Здоровье в XXI век”, собирает средства для малышей из Могилевского дома ребенка.

Сегодня в этом учреждении воспитывают 140 маленьких белорусов. Малыши, лишенные родительской опеки, особенно нуждаются во внимании и любви. Никто не сможет заменить ребенку родителей, но каждый может подарить крохе частичку своего тепла.
Для того чтобы малыш чувствовал себя комфортно, в день каждому нужно не менее четырех подгузников. Умножьте эту цифру на 140, и вы узнаете, какова ежедневная потребность в них Дома ребенка. На дворе лето, самое время для прогулок на улице, игр во дворе — воспитанникам очень нужны новые песочницы.
Сегодня достаточно набрать с городского телефона номер 8-902-101-3333 и тем самым вы пожертвуете на нужды малышей 7400 рублей. Эта сумма будет включена в ваш счет оплаты за городской телефон. Первые 10 секунд после звонка, во время которых оператор объясняет условия проекта, бесплатные. Чтобы звонок стал благотворительным, необходимо дождаться слов благодарности.
Если вы абонент МТС — отправьте SMS на номер 553. Начните SMS с цифр 505 и через пробел укажите сумму пожертвования. С вашего счета снимается только сумма пожертвования.
На сайте вы сможете сделать пожертвование с помощью Easy Pay или WebMoney, банковской карточки.
Также можно перевести деньги в любом банке и отделении почты (р/с 3015041297045 в филиале № 514 ОАО “АСБ Беларусбанк”, код 614, УНН 600978346). В инфокиосках ОАО “АСБ Беларусбанк” можно сделать пожертвование с помощью любой карточки.
Держатели банковских пластиковых карточек могут сделать пожертвование с помощью услуги SMS-банкинг. Достаточно с мобильного телефона на номер 611 отправить SMS-сообщение следующего формата: Oplata пробел Пароль пробел Сумма Оплаты пробел Идентификатор Платежа пробел
Пример SMS-сообщения: Oplata 12345 10000 OPEKA, где 12345 — пароль, полученный клиентом при регистрации на услугу SMS-банкинг; 10000 — сумма оплаты; OPEKA — идентификатор платежа.
Как стать пользователем услуги SMS-банкинг, можно прочитать на сайте belarusbank.by.

А в это время...
Акция по сбору средств для Бобруйского дома ребенка успешно завершена. На его счет перечислено 11 млн 200 рублей. На эти деньги будут закуплены памперсы, детская одежда, постельные принадлежности и полотенца — все, что так необходимо для комфортной жизни малышей. Администрация Бобруйского дома ребенка и организаторы акции МБОО “Здоровье в XXI век” благодарят каждого, кто сделал пожертвование и согрел своим теплом брошенных малышей!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter