Обручальные приключения

Минск — город невест

Минск — город невест


В минувшее воскресенье белые, красные и розовые свадебные платья, казалось, развевались везде, куда бы ни направился. В городе прошел первый парад невест. Шоу в таком формате минчане еще не видели.


36 участниц парада разъезжали по городу на шикарных кабриолетах, позировали перед фотографами (фотосессию им устроили в живописном месте Минска — Лошицком парке), катались на аттракционах в парке Горького... В общем, отлично проводили время.


Всех невест предварительно разделили на несколько «категорий»: «Гламурные девушки», «Эльфийские девы и русалки», «Английские принцессы», «Красавицы XIX века», «Алые блондинки» и «Жгучие брюнетки». Были здесь и незамужние девушки, и те, кто уже нашел своего принца. Зевакам, которых собралось немало, оставалось только завидовать обилию красоток и стараться разделить с невестами их счастье. Впрочем, некоторых парад подстегнул к активным действиям. Сам видел девушку, которая с укоризной смотрела на своего молодого человека: когда же ты, мой милый, сделаешь предложение?


Организаторы шоу говорят, что проведением парада собирались доказать всем: такие понятия, как «семья», «брак», «замужество», «материнство», и в наш бурный век являются важными. А еще показать, что быть женщиной — это красиво. Думается, уж эта цель была достигнута точно. С нетерпением ждем следующего парада невест!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter