Оборотень с шокером

Супруг решил отомстить, но так, чтобы его не узнали...

Женская фигура, мелькнувшая возле родительского дома, показалась Елене знакомой. Где она могла видеть эту темноволосую даму? Внезапно возникшее чувство тревоги не давало покоя. Лишь дождавшись соседку, она решилась войти в подъезд. Когда же лифт открылся на этаже, та самая брюнетка шагнула навстречу Елене, и девушку внезапно пронзила резкая боль, как от разряда тока. Затем удары посыпались один за другим. Досталось и соседке.


— Каждой из пострадавших было нанесено не менее 10 разрядов электрошокером и множественные удары рукояткой, одна из них даже теряла сознание, — уточнил подробности заместитель прокурора Ленинского района Андрей Никольский. — Никакие ценные вещи у потерпевших не пропали. Скрылась нападавшая так же неожиданно, как и напала.


Голубой плащ, светлые брюки, каре, черные стрелки на веках, помада на губах, толстый слой тонального крема и пудры на лице... Под ярким макияжем и женским нарядом, как установило следствие, скрывался... муж Елены. Отношения у супругов в последнее время не ладились, жена с сыном отправилась пожить к родителям. Супруг же решил отомстить, но так, чтобы его не узнали...


Месть на этом не закончилась. Подделав нотариальную доверенность, он затребовал распечатки телефонных соединений с мобильного супруги и попытался использовать эти данные против нее в бракоразводном процессе. Теперь злостному хулигану за вмешательство в личную жизнь и подделку документов предстоит провести за решеткой 5 лет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter