Обокрали… роддом

Пока врачи минского роддома принимали роды, воры выносили их вещи

Пока врачи принимали роды, воры выносили их вещи

Необычная кража произошла в Минске. В конце смены врачи роддома пришли в раздевалку и обнаружили, что шкафчики с вещами взломаны. Без сменной одежды и кошельков остались четверо. Доктора тут же позвонили в милицию и начали свои поиски вора. 

 — Один из врачей вышел на улицу и увидел нерадостную картину: в его кожаной куртке рядом с его же автомобилем стоял нетрезвый мужчина и пытался отключить сигнализацию. От такой наглости потерпевший опешил, но уехать обидчику не позволил, — рассказала «Р» Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД Минска. – Человека в чужой одежде завели в здание и узнали в нем строителя, который делал в роддоме ремонт.

Вместе с коллегой рабочий решил что-то отметить еще утром. Мужчины выпили в подсобке, а потом один из них вышел на пару минут прогуляться. Вернулся с чужой одеждой. Снова выпил, ушел, принес еще вещей… Теперь за свой поступок, который сам рабочий помнит с трудом, придется отвечать перед судом. На мужчину уже завели уголовное дело по части 2 статьи 205 «Кража».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter