Обнаружен самый спокойный человек на Земле

52-летний британец Крис Хилл стал знаменит после того, как в интернете появилось видео потасовки в закусочной. Британец следил за дракой с невозмутимым видом, за что в Twitter его прозвали самым спокойным человеком на Земле.



Сделавший Хилла знаменитым случай произошел в закусочной «Кебабы Кена» в городе Портсмут. Между одним из клиентов кафе и персоналом завязался конфликт, завершившийся потасовкой с участием других клиентов заведения. При этом Хилл, сидя в наушниках прямо в центре драки, спокойно продолжал есть. Видео сняли свидетели, его разместила пользовательница Twitter с ником Beth Deakin.

За несколько дней ролик посмотрели 20 миллионов раз. Сотни восхищенных пользователей его комментировали. Они объявили, что нашли самого спокойного человека на планете. «О боже, он ни на йоту не сдвинулся, продолжал есть свой ужин все это время», — удивлялись комментаторы. Поведение мужчины вдохновило пользователей на создание множества мемов.

twitter.com

Героя ролика нашел таблоид Daily Mail. Хилл работает управляющим компании Fasset Facilities Management Ltd. Во время драки он ел кебаб с чипсами и слушал Capital Radio. Сначала он хотел уйти, но в конце концов решил остаться, чтобы насладиться пищей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter