Областной конкурс «Молодежный ПРОрыв Минщины» впервые пройдет в Слуцке

9 января на сцене Слуцкого городского дома культуры впервые пройдет областной конкурс «Молодежный ПРОрыв Минщины». В финале встретятся девять лучших учащихся учреждений среднего специального образования области – будущие специалисты в сфере сельского хозяйства и обслуживания, строители, электрогазосварщики и маркетологи, учителя, медицинские сестры и ветеринары.

Во время шоу номинанты продемонстрируют таланты в конкурсах визиток, ораторского мастерства и интеллектуального блица. Еще в одном испытании участники презентуют молодежные проекты, реализованные в их учреждениях образования либо планируемые к запуску в ближайшие три года.

8 января открылось голосование за приз зрительских симпатий в номинации «Молодежный ПРОрыв Минщины ONLINE». Отдать свой голос за фаворита можно в официальном аккаунте Минской областной организации БРСМ «Молодежь Минщины» в мессенджере Telegram. Голосование завершится в день проведения финального шоу.

Организаторами конкурса выступают Минский областной комитет Белорусского республиканского союза молодежи совместно с Минским областным исполнительным комитетом.


Фото предоставлено БРСМ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter