Областной этап республиканского конкурса «100 Идей для Беларуси» прошел в Бресте

47 лучших проектов Брестской области республиканского молодежного инновационного проекта «100 Идей для Беларуси» были представлены в городе над Бугом.


Первый секретарь ОК ОО «БРСМ» Юрий Сегенюк отметил:

Данный проект направлен на развитие молодежного изобретательства и рационализаторства, оказание помощи в продвижении молодежных инновационных проектов и научно-технических разработок. Из года в год в нем участвуют учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, а также студенты, курсанты, слушатели учреждений высшего образования, работающая молодежь, молодые ученые. Экспертный совет сегодня определит проекты, которые будут представлять Брестскую область в республиканском туре молодежного инновационного проекта «100 Идей для Беларуси» в девяти номинациях. Конкурс вызывает неподдельный интерес у нашей молодежи, его нужно поддерживать – не на словах, а на деле.

Организаторами мероприятия являются Брестский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», главное управление идеологической работы и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter