Об особенностях партийного строительства и планах на будущее рассказал Романов коллективу Беларусбанка

«Белая Русь» как партия существует уже больше трех месяцев. И помимо внутренней работы важное значение партийный актив уделяет просвещению, так скажем, работе с умами. Очередная такая встреча прошла с трудовым коллективом Беларусбанка. Дистанционно присоединились к ней представители региональных учреждений со всей страны.

Олег Александрович рассказал коллективу о причинах создания партии «Белая Русь» и ее стратегических целях. Также продемонстрировал, как можно подать заявку на вступление в партию онлайн.

– Наша партия – партия народного большинства, которая вносит свой вклад в сплочение страны. Мы занимаемся продвижением инициатив, полезных как государству, так и обществу. Помимо этого, в перспективе мы станем одним из инструментов донесения воли народа до государства, – подчеркивает глава партии.

Представители банка задавали немало вопросов. К примеру, чем будет отличаться деятельность партии от деятельности объединения, будет ли жесткий отбор членов в партию и много других.

В завершение встречи Олег Александрович вручил работникам банка, уже вступившим в «Белую Русь», партийные билеты. И первой – Надежде Андреевне Ермаковой, председателю ветеранской организации Беларусбанка.

– Символично, что первой партийный билет в нашем банке получила именно Надежда Андреевна, – отметил председатель правления банка, член Совета Республики Национального собрания Виктор Ананич. – Ведь в свое время она стояла у истоков создания организации по производственному принципу Беларусбанка РОО «Белая Русь», формировала ее актив и начинала уже ставшие традиционными для организации проекты.

Фото предоставлены пресс-службой «Белой Руси»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter