ОАО “Торговый дом “Неман”: Стань клиентом сети “Мегамаг”!

На протяжении всей своей 60-летней истории гродненский универмаг, а сегодня открытое акционерное общество “Торговый дом “Неман” г.Гродно” является ведущим торговым предприятием не только своего города, но и всей Гродненской области. Торговая площадь “Немана” — более 4150 квадратных метров. В его состав входят два круглосуточных продовольственных магазина — “Гастроном” и “Пралеска”, а также предприятия общественного питания — кафе “Березка”, столовая и бар в универмаге, кафе в ДК текстильщиков.

Торговый дом “Неман” — современное торговое предприятие, которое предлагает самый широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров. Он ежедневно обслуживает тысячи горожан, гостей Гродно. Коллектив Торгового дома “Неман” — это свыше 600 работников. Они создают доброжелательную атмосферу, отличаются высокой культурой обслуживания покупателей.
Карточка “Мегамаг”: удобно, выгодно
Рассказывает директор ОАО “Торговый дом “Неман” г.Гродно” Светлана Васильевна СеменЧук (на фото вверху):
— С целью развития прогрессивных методов торговли и расширения спектра услуг на базе Торгового дома “Неман” создан уникальный электронный магазин единой оптово-розничной торговой сети “Мегамаг”. Мы предлагаем гродненцам, всем жителям Принеманского края стать постоянными клиентами и получить накопительную карточку оптово-розничной торговой сети “Мегамаг”. Каждый обладатель такой карточки получает скидку на все товары, реализуемые в промышленных секциях Торгового дома “Неман”. С увеличением количества покупок растет и процент скидки. Посетители сайта www.megamag.by могут самостоятельно зарегистрироваться в качестве постоянных клиентов единой оптово-розничной торговой сети “Мегамаг”.
Торговый дом “Неман” предлагает самые выгодные условия приобретения товаров в кредит сроком от одного до шести месяцев. Здесь можно купить в кредит бытовую технику, музыкальные инструменты, светильники, компьютерную и цифровую технику, одежду и обувь, ковры, меховые и ювелирные изделия.
Постоянные клиенты Торгового дома “Неман”, зарегистрированные в единой оптово-розничной торговой сети “Мегамаг”, имеют возможность воспользоваться кредитом на товары без первоначального взноса с упрощенным порядком оформления документов.
...И костюмчик подогнать
В Торговом доме “Неман” покупателям рады предложить разнообразные дополнительные услуги: подгонку швейных изделий; пошив тюлегардинных изделий; обметывание ковровых дорожек; упаковку подарков; прием предварительных заказов на комплектацию подарков; прием заказов на одежду и обувь крупных размеров; вызов грузотакси; прием заказов на продукцию столовой в банкетном исполнении.
Благо творящие
Хорошей традицией стало проведение благотворительных акций ОАО “Торговый дом “Неман” совместно с Гродненской областной организацией Белорусского общества Красного Креста. Эти акции направлены на привлечение внимания общественности к проблемам социально уязвимых групп населения, повышение гуманизма и сострадания среди граждан. Наши покупатели всегда охотно откликаются на предложение помочь и порадовать детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, детей-инвалидов. Благотворительные акции проводятся в канун Нового года, к Международному дню защиты детей, началу нового учебного года.
ОАО “Торговый дом “Неман” г.Гродно” принимает активное участие в различных республиканских и международных выставках-ярмарках, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, реализуя российским потребителям в больших объемах высококачественные товары белорусских производителей.
Творческий подход
Коллектив торгового предприятия неоднократно становился победителем и призером городских, областных и республиканских конкурсов. Внедрение самых современных методов торговли, развитие творческих способностей каждого, постоянное совершенствование своего мастерства, профессиональный рост — все это способствует в целом успешной работе ОАО “Торговый дом “Неман” г. Гродно”.

УНП 500303911

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter