ОАО «Оргпищепром»: воплотим ваши идеи в жизнь

Возможно, у кого-то из вас появилась идея создать свой бизнес. Например, мини-пекарню. Но чтобы он был успешным, нужно решить ряд вопросов – разработать бизнес-план, закупить оборудование, освоить технологию производства… И это лишь часть того, что придется решать. При этом важно ничего не упустить.

Возможно, у кого-то из вас появилась идея создать свой бизнес. Например, мини-пекарню. Но чтобы он был успешным, нужно решить ряд вопросов – разработать бизнес-план, закупить оборудование, освоить технологию производства… И это лишь часть того, что придется решать. При этом важно ничего не упустить. Ведь любая мелочь впоследствии может превратиться в огромную проблему. Впрочем, головной боли можно избежать при поддержке профессионалов.

 

 

Бизнес под ключ – правильное вложение средств

 


Вложение средств в частный бизнес максимально быстро себя оправдает, если все делать правильно и продуманно. Только тогда в скором времени вы будете получать прибыль. Чтобы так было и на самом деле, можно купить бизнес под ключ. Специалисты ОАО «Оргпищепром» утверждают: это правильное вложение средств. Такой бизнес станет эффективной инвестицией.


ОАО «Оргпищепром»: воплотим ваши идеи в жизнь – Учитывая, что сегодня существует жесткая конкуренция, маленькой фирме трудно пробиться на рынок, – говорит генеральный директор компании Василий Волков. – Если взять классическую структуру возведения и сдачи объектов, то в ней существуют и проектные институты, и строительные организации, и пусконаладочные, монтажные и т. д. Каждый из них выполняет свою функцию, не задаваясь вопросом – а лучшие ли здесь технологии, то ли поставлено оборудование, соответствует ли проект задуманной идее? К тому же на каждый вид работ вам необходимо будет заключать отдельный договор. Мы же готовы воплотить в жизнь даже самый маленький проект, причем от разработки бизнес-плана, рецептуры продукта до выпуска первой продукции. В принципе, заказчик и сам может приобрести оборудование. Но у нас, к примеру, есть дилерские скидки, и оборудование ему может обойтись дешевле. Серьезный вопрос – монтаж и наладка оборудования. Для этого надобно пригласить специалистов от фирмы-продавца, что влечет немалые расходы. Мы же не только устанавливаем оборудование, но и осуществляем его гарантийное и сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Это важно для любого предприятия, а для малого, которое только что начало свою деятельность, в особенности.


Компания «Оргпищепром» осуществляет многопрофильную деятельность. К примеру, поставляет в нашу страну пищевые добавки для применения в хлебопечении и кондитерской отрасли. Без них испечь вкусный и нежный бисквит, печенье, пирожное, кексы никак не получится. Ведь применяя качественные добавки, пищевое производство поднимает уровень качества и собственной продукции. А не так давно предприятие предложило белорусским пищевикам еще один уникальный продукт, который, безусловно, заслуживает особого внимания.

 

 

Торт больше не будет прилипать к форме

 


Разделительное средство для хлебобулочной и кондитерской промышленностиЭто предложение компании «Оргпищепром» на сегодня удовлетворит интерес как крупного хлебопекарного либо кондитерского предприятия, так и домохозяйки. О чем идет речь? О продукте, который с полным правом можно назвать ноу-хау на белорусском рынке. Оргпищепром, являясь официальным эксклюзивным представителем компании Dübör (Германия) в Республике Беларусь, поставляет в нашу страну универсальные разделительные средства (смазки) для хлебобулочной и кондитерской промышленности – Trennaktiv PR 100 и другие.

Для тех, кто не в курсе, – это аналог знакомого всем нам растительного масла. В состав смазок входят смеси растительных масел, растительного воска, лецитина и растительного антиоксиданта. Используется данная продукция для смазки форм, противней, вафельниц при выпечке, чтобы предотвратить прилипание к ним готовой продукции. Разделительные смеси также предотвращают образование нагара при выпечке изделий с большим содержанием сахара и яиц. При использовании смеси больше не понадобится смазывать форму растительным маслом, а затем долго отмывать образовавшийся нагар. Она легко и равномерно наносится на рабочую поверхность, продлевая срок службы форм и противней. Кроме того, количество канцерогенных веществ в выпечке и на поверхности формы уменьшается в разы, а в помещении не образуется масляное облако. За счет чего снижается количество канцерогенных веществ и нет нагара? Дело в том, что «точка дымления» разделительного средства Trennaktiv PR 100 выше 350 градусов С. А вся выпечка производится при более низкой температуре.


Разделительные смеси прошли экспертизу, имеют гигиенический сертификат и абсолютно безопасны. Они не содержат аллергенов и ГМО.


Выгода при использовании этой продукции очевидна как в масштабах большого производства (увеличивается срок службы хлебопекарного оборудования; низкий расход – в среднем до 5 мг на м2), так и для домашнего бюджета. Хотя стоимость разделительного средства и выше, чем обычного растительного масла, но зато его расход меньше в 5-6 раз. За счет этого (а еще и продления срока службы противней и форм) и достигается экономический эффект.


Многие белорусские хлебопекарные предприятия уже активно используют эту продукцию в производстве, а в настоящее время решается вопрос о сертификации и доставке в Беларусь разделительных смесей для более широкого круга потребителей. Они поступят на реализацию в удобных аэрозольных баллонах и будут доступны каждой хозяйке. Поставщики надеются, что это произойдет в 2012 году.


Полезный адрес!
220014, г. Минск, ул. Минина, 21, корпус 2.
Тел/факс: (017) 226-25-22
www.orgprom.com

 

 

Людмила ШЕСТОКОВИЧ, «ЗН»

 

 

Визитка предприятия

 


ОАО «Оргпищепром» как инженерно-техническая организация была создана в декабре 1965 года. На начальном этапе своей деятельности предприятие занималось монтажом, запуском и обслуживанием пищевых производственных линий, наладкой инженерных коммуникаций, установкой производственного оборудования и т.д. По сути – сдавало объекты под ключ, после чего можно было начинать выпуск продукции.


На сегодня ОАО «Орг-пищепром» – не просто пусконаладочное предприятие, это уже инжиниринговая компания с современными подходами к управлению процессами производства работ. Компания обслуживает около 300 предприятий пищевой промышленности, медицины, машиностроения, деревообработки и т.д., может предложить заказчикам более 80 видов работ и услуг промышленного характера. Причем с каждым годом этот перечень пополняется. Предприятие реализует комплексные проекты, направленные на модернизацию и повышение эффективности технологических процессов по многим направлениям. Например, специалисты компании могут произвести аттестацию рабочих мест на предприятии любого профиля, инвентаризацию выбросов с дальнейшей подготовкой экологического паспорта. Для этого в арсенале имеются пять специализированных лабораторий, аккредитованных в соответствии с международными стандартами, соответствующие лицензии, аттестаты аккредитаций на право оказания услуг и выполнения работ по различным видам деятельности.


В составе ОАО «Орг-пищепром» и филиал, где изготавливается емкостное оборудование из черной и нержавеющей стали, другое нестандартное оборудование. Компания является официальным дилером многих машиностроительных заводов на территории Российской Федерации, Украины и стран дальнего зарубежья. Ежемесячно ее услугами пользуются порядка 50 предприятий.

 

 

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!


Компания «Оргпищепром» поздравляет вас с Рождеством и Новым годом!
Желаем, чтобы наступающий год стал для вас еще одной ступенькой к вершине вкуса и качества, а мы поможем превратить ваши идеи в успех!
Здоровья вам, верных друзей, оптимизма и отличного настроения в новом году!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter