О наследстве и не только

Оформляете наследство? Отчуждаете имущество? Обратитесь за помощью на «прямую линию» нашей газеты, которая пройдет 26 февраля. На ваши вопросы ответит специалист в вопросах нотариата Елена Радобольская. Звоните прямо сейчас и задайте вопрос предварительно!

У вас возникли сложности при оформлении наследства и вы не знаете, какие действия надо предпринять? Переживаете за то, чтобы правильно, в соответствии с законом произвести отчуждение недвижимого имущества? Возникли вопросы по удостоверению завещаний, доверенностей? Хотели бы уточнить нюансы нотариального обслуживания в агрогородках и на прилегающих к ним территориях?

По всем этим проблемам можно обратиться за помощью и советом к заместителю начальника Управления нотариата и ЗАГСа Министерства юстиции Беларуси Елене Радабольской. Елена Валентиновна ответит на вопросы читателей в ходе «прямой линии», которую «Р» проведет 26 февраля.

Предварительно можно направить вопросы в редакцию по почте или позвонить по телефонам: 287-16-32, 211-02-53, т./ф.: 287-16-12 и 200-53-30. О точном времени проведения «прямой линии» и о том, как можно будет во время ее связаться с Е. Радабольской, мы сообщим дополнительно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter