«Нью-Джерси» Шаранговича обыграл «Сиэтл» в поединке Национальной хоккейной лиги

«Нью-Джерси Девилз», цвета которого защищает белорусский нападающий Егор Шарангович, одержал в новом сезоне вторую победу из двух возможных. Сегодня ночью по нашему времени команда, в составе которой выступает белорусский форвард Егор Шарангович, обыграла «Сиэтл Кракен» – 4:2.

Авторами заброшенных шайб в составе «дьяволов» стали Доусон Мерсер (6-я минута), Дэймон Северсон (7), Джимми Веси (35) и Павел Заха (60, в пустые ворота). А у «Сиэтла» отличились Райли Шихан (31) и Джаред Макканн (55).

Егор Шарангович провел на льду 19 минут 30 секунд (2:19 в большинстве, 1:57 в меньшинстве), нанес четыре броска, совершил один перехват, выиграл 40 процентов вбрасываний из тех, в которых участвовал, и, кроме того, схлопотал двухминутное удаление. Очков по системе «гол плюс пас» белорусский нападающий в этой игре не набрал.

В общей сложности в текущем сезоне на счету Шаранговича 1 (0+1) балл при показателе полезности «+4».

Следующую игру «Нью-Джерси» проведет ночью 22 октября по нашему времени против «Вашингтон Кэпиталз».