Нужен новый взгляд

ОЧЕРЕДНОЙ слет передовиков прошел в Бобруйском районе. Традиционно в канун весны лучшие люди подводят итоги сделанному и обсуждают задачи на будущее

— Для района в целом прошедший год был продуктивным, — отметил председатель райисполкома Александр Осипов. — Сделано немало. Но и неиспользованных резервов тоже еще много. Особенно в плане повышения производительности труда, экономии энергоресурсов. Руководителям необходимо взглянуть по-новому на организацию труда, найти дополнительные резервы. Важно, чтобы каждый понимал, что от его работы зависит дальнейшее социально-экономическое развитие района и благополучие конкретного человека.

Лучшие из лучших тружеников Бобруйщины, передовые коллективы отмечены наградами и ценными подарками. В их числе тракторист-машинист филиала «Пищевик-агро» ОАО «Красный пищевик» Александр Ступень, оператор машинного доения СПК «Колхоз имени А. Невского» Галина Последович, главный бухгалтер СПК «Стасевка» Марина Бородина и многие другие. Особенно тепло приветствовал зал бывшую доярку колхоза «Победа» Героя Социалистического Труда Александрину Григорьевну Сакун.

Михаил СЕВОСТЬЯНОВ

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter