На телеканале ОНТ с сентября начнется показ новых серий документального цикла «Обратный отсчет»

Новый сезон «Я люблю Беларусь»

1 сентября на телеканале ОНТ стартует новый сезон шоу «Я люблю Беларусь!»

1 сентября на телеканале ОНТ стартует новый сезон шоу «Я люблю Беларусь!». На смену капитанам команд Дмитрию Сайкову и Марине Грицук придут их коллеги Татьяна Лазовская и Иван Вабищевич, Любовь Черкашина и Дмитрий Шунин. Музыкальное сопровождение составит джазовый оркестр Александра Липницкого.


В первой программе, посвященной Дню знаний, зрителей ждет встреча со звездочками проекта «Я пою». В роли преподавателей — Любовь Черкашина и Дмитрий Шунин, а строгим экзаменатором станет бессменный ведущий передачи Денис Курьян.

 

Красота столетней выдержки

 

На телеканале ОНТ с сентября начнется показ новых серий документального цикла «Обратный отсчет». 2 сентября смотрите фильм Мироники Март, Кристины Тихоновой и Татьяны Кравченко «Красота: миссия выполнима»:


— Мы расскажем о том, как проходили конкурсы грации 100 лет назад. В 1933 году титул «Мисс Россия» на форуме, который проводили эмигранты в Париже, единогласно присудили девушке из Вильно — Татьяне Масловой. Чтобы попасть на отбор, красавице и ее матери пришлось пересечь Европу за три дня. А уже через месяц в Испании на смотре «Мисс Европа» Маслова вновь заняла первое место.

 

Советская Белоруссия №162 (24299). Пятница, 30 августа 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter