Новый мировой рекорд пребывания под водой без воздуха установил житель швейцарского города Цюрих.

38-летний альпинист Петер Колат продержался 19 минут и 21 секунду, что на 19 секунд улучшает прежнее мировое достижение.

38-летний альпинист Петер Колат продержался 19 минут и 21 секунду, что на 19 секунд улучшает прежнее мировое достижение.

Ставку рефинансирования на 0,5 процентного пункта до 13 процентов годовых с 17 февраля снижает Национальный банк Беларуси. Одновременно на 1 процентный пункт снижаются ставки Нацбанка по постоянно доступным операциям регулирования ликвидности банков.

Визит в Беларусь делегации депутатов Европейского парламента с целью консультаций по вопросу формата участия Беларуси в парламентском измерении “Восточного партнерства” ожидается на следующей неделе.

Процедура въезда в Россию иностранных граждан на личном автотранспорте изменяется с 25 февраля. В частности, для подтверждения законности пребывания на территории РФ временно ввозимого автотранспорта достаточно будет только заполнения пассажирской таможенной декларации, а гражданам Беларуси с 1 июля нынешнего года, то есть с момента вступления в силу Таможенного кодекса Таможенного союза, не нужно будет оформлять и ее.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter