Новым председателем Белорусской федерации волейбола избран Эдуард Венский

Сегодня в Университете гражданской защиты МЧС прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Белорусской федерации волейбола, в ходе которой новым председателем БФВ избран Эдуард Венский. Соответствующая информация появилась на официальном сайте федерации

Фото: bvf.by

Эдуард Венский, избранный новым главой БФВ единогласным решением, только в прошлом году завершил профессиональную спортивную карьеру в 41 год. После этого он занимал должность директора федерации. 

С поздравлениями и напутственными словами новому председателю выступили члены Наблюдательного совета БФВ, представители Минспорта, НОК, а также бывший глава Белорусской федерации волейбола Александр Пясецкий, который недавно принял решение из-за занятости по основному месту работы оставить свой пост. 

Вступая в должность, Эдуард Венский пoблагодарил всех присутствующих за оказаннoе дoверие и заверил, что прилoжит максимальные усилия, чтобы его oправдать. Также он выразил надежду на пoмощь и пoддержку всего белoрусского вoлейбольного сообщества в развитии этого вида спoрта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter