Новые смартфоны Huawei к сезону знаний

Начало нового учебного года – это, конечно, маленькое сумасшествие. Особенно если послушать диалоги между покупателями и продавцами у прилавков в магазине. Тут и контурные карты по истории Нового времени спросят, и ГДЗ по информатике для восьмого класса, и полуобщую тетрадь в косую клеточку, и глобус Беларуси.

Начало нового учебного года – это, конечно, маленькое сумасшествие. Особенно если послушать диалоги между покупателями и продавцами у прилавков в магазине. Тут и контурные карты по истории Нового времени спросят, и ГДЗ по информатике для восьмого класса, и полуобщую тетрадь в косую клеточку, и глобус Беларуси.

 

Интересные вопросы задают в эти сентябрьские дни и посетители в салонах связи. Но только у МТС есть ответы на самые каверзные из них. Например, взрослые интересуются, какой смартфон подарить чаду, «чтобы он был лучше, чем iPhone». Лично я бы посоветовала им Huawei P6. Почему? У него экран больше, а сам он тоньше и за счет этого легче.

 

 

Huawei P6 в МТС – на 25 % ниже рекомендованной производителем стоимости

В розничной сети МТС начались официальные продажи одного из самых тонких и грациозных смартфонов в мире – Huawei Ascend P6. Флагманская модель доступна только в салонах связи МТС. Цена, по которой белорусы смогут приобрести новинку, рекордно низкая для европейского рынка – 3 999 000 белорусских рублей, что на 25 % ниже рекомендованной производителем стоимости. Также смартфон Huawei P6 можно оформить в рассрочку на 18 месяцев с нулевым стартовым платежом.

Huawei P6 отличается стильным и элегантным металлическим корпусом, толщина которого – всего 6,18 мм. При этом экран с диагональю 4,7` ` защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass. Белорусским покупателям будут предложены все три цветовых варианта смартфона – черный, белый и розовый.

Высокую производительность смартфона Huawei P6 обеспечивают 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и оперативная память объемом 2 ГБ. Несмотря на тонкий корпус и изящные линии, разработчикам удалось сохранить слот для карты памяти, а это значит, что к имеющимся 8 ГБ внутренней памяти пользователь сможет добавить еще до 32 ГБ с помощью microSD.

Приобрести инновационный смартфон Huawei Ascend P6 можно только в онлайн-магазине МТС shop.mts.by и в розничной сети мобильного оператора. Всем покупателям по специальной цене МТС предоставляет бонус – 10 ГБ мобильного интернета.

 

Тарифные планы специально для смартфонов

Еще один вопрос посетительницы салона связи: есть ли на МТС специальный тарифный план для смартфона? И если еще пару недель назад ответ на него был неопределенным, то сегодня можно смело сказать: есть. И даже несколько. Это новые тарифы «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+». Они – для тех, кто всерьез решил использовать возможности своего смартфона на 100 %. Абоненту достаточно выбрать оптимальный пакет трафика – 750 МБ/минут или 1500 МБ/минут – и больше не беспокоиться о расходах на интернет и разговоры.

 

Тарифный план

 МТС СМАРТ

  МТС СМАРТ+

Пакет интернета, в месяц

 750 МБ

 1500 МБ

1 МБ сверх пакета

 360 рублей

Пакет минут в сети МТС, в месяц   

 750 мин.

 1500 мин.

Звонки в сети других операторов

 299 руб.

Ежемесячная плата

 59 000 рублей

 109 000 рублей

 

Трафик и минуты предоставляются в полном объеме первого числа каждого месяца и могут накапливаться – для этого абоненту необходимо активировать сервис «СМАРТ-box».

Сервис предоставляет возможность пользоваться накопленными за предыдущие месяцы минутами и мегабайтами. Порог накопления составляет 3000 МБ и 3000 минут для каждого тарифного плана. Подключить сервис «СМАРТ-box» можно, набрав USSD-команду *305#.

Перейти на тарифные планы «МТС СМАРТ» можно при помощи USSD-команды *111*13#, через Интернет-помощник, Мобильной помощник, а также обратившись к специалистам МТС в контактный центр или в салон МТС.

Подключиться на тарифные планы «МТС СМАРТ» можно по всей стране – в собственных салонах оператора, а также у коммерческих представителей МТС.

Спрашивайте, и МТС вместе с вами найдет ответ на любой жизненный вопрос!


Наталья АНДРЕЕВА

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter