Новые рейсы в московский аэропорт Домодедово

Национальная авиакомпания с марта месяца открывает новые рейсы из аэропорта Минск-1 в московский международный аэропорт Домодедово. Билеты на эти рейсы будут продаваться, как стандартными способами через кассы продажи билетов, так и через электронную кассу на сайте авиаперевозчика.

Национальная авиакомпания с марта месяца открывает новые рейсы из аэропорта Минск-1 в московский международный аэропорт Домодедово. Билеты на эти рейсы будут продаваться, как стандартными способами через кассы продажи билетов, так и через электронную кассу на сайте авиаперевозчика. Более того авиабилеты будут продаваться на специализированных сайтах агрегаторах. Такие сайты агрегаторы широко представлены, как в России, так и в близлежащих странах-соседях, например на Украине эту позицию занял сервис http://svit.aero/kupit-aviabilety/, который позволет провести выборку маршрутов с вылетом из разных аэропортов Киева и других стран, что обуславливает международную поддержку сервиса.

Именно появление таких сервисов и способствует увеличению количества регулярных перевозок, ведь теперь заказ билетов стал предельно простым и удобным. Заказ билета в любую страну мира – теперь это всего пара кликов мышкой и оплата с помощью десятка доступных способов, начиная от электронной карточки и заканчивая нестандартными способами оплаты для отдельных категорий граждан. Дополнительные рейсы вводятся и на популярных направлениях, и на тех, которые с появлением интернет-сервисов приобрел ранее неизведанную известность. Дополнительный дневной рейс в столицу Российской Федерации сыграет свою роль в маршрутной сети авиаперевозчика. Общее количество рейсов, которые связывают Минск и Москву, увеличено, что обусловлено увеличением пассажиропотока на этом направлении. Полеты из Минска в Домодедово будут выполняться на самолете, в котором предусмотрена два класса обслуживания - «бизнес» и «экономичный».

Стоит упомянуть, что при заказе авиабилета Вы сможете выбрать и класс полета, и месторасположение, что исключает условия при которых покупатель может внезапно оказаться в хвостовом отделе самолета или возле туалета самолета, что несет в себе определенные неудобства, особенно если вы летите всей семьей и у вас несколько маленьких детей, которых вы вссе таки решились взять с собой в поездку, но чрезвычайно переживаете за то, как они перенесут далекий перелет и акклиматизацию. Рейсы из Минска в Домодедово обеспечены максимальные стыковки с рейсами из Москвы во Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Магадан, Новосибирска, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и другие города России, а также страны СНГ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter