Новогоднюю сказку — каждому ребенку

Президент Беларуси Александр Лукашенко по традиции принял участие в благотворительном новогоднем празднике в рамках акции «Наши дети». На главную елку страны во Дворец Республики было приглашено свыше 2300 детей в возрасте 8—14 лет из разных регионов Беларуси. Эта ежегодная акция обращена к детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных и малообеспеченных семей. На праздник приглашаются также учащиеся — победители международных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований. Руководство Беларуси будет делать все, чтобы у маленьких граждан страны было счастливое детство, а родителям было легче воспитывать своих детей,  заявил Александр Лукашенко во время новогодней благотворительной акции. «Уходящий год был вашим годом — Годом ребенка. Именно в этот год появилось на свет больше, чем когда-либо за последнее десятилетие, маленьких граждан Беларуси», — отметил Президент. Он пожелал детям быть истинными патриотами, любить Родину так же искренне, как своих родителей, братьев и сестер. Подарком для детей стало новогоднее представление — волшебная сказка с музыкой, песнями, приключениями и чудесами, а также сладости от Деда Мороза, Снегурочки и Мышки.

Президент Беларуси Александр Лукашенко по традиции принял участие в благотворительном новогоднем празднике в рамках акции «Наши дети».

На главную елку страны во Дворец Республики было приглашено свыше 2300 детей в возрасте 8—14 лет из разных регионов Беларуси.

Эта ежегодная акция обращена к детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных и малообеспеченных семей. На праздник приглашаются также учащиеся — победители международных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований.

Руководство Беларуси будет делать все, чтобы у маленьких граждан страны было счастливое детство, а родителям было легче воспитывать своих детей,  заявил Александр Лукашенко во время новогодней благотворительной акции.

«Уходящий год был вашим годом — Годом ребенка. Именно в этот год появилось на свет больше, чем когда-либо за последнее десятилетие, маленьких граждан Беларуси», — отметил Президент.

Он пожелал детям быть истинными патриотами, любить Родину так же искренне, как своих родителей, братьев и сестер.

Подарком для детей стало новогоднее представление — волшебная сказка с музыкой, песнями, приключениями и чудесами, а также сладости от Деда Мороза, Снегурочки и Мышки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter