Новая звездочка дизайна

Самой значительной его работой на сегодняшний день является проект салона красоты "Бон Шанс" (Минск).

Самой значительной его работой на сегодняшний день является проект салона красоты . Здесь он смог в полной мере раскрыть талант своей дизайнерской лица, а также воплотить в жизнь все идеи, которых, кстати, у него довольно много - например провести монтаж и установку потолков. Молодой и перспективный дизайнер интерьера Андрей поделился с читателями своей интересной историей молодого специалиста. Профессия Андреем выбрана неслучайно, так как уже с детства он начал увлекаться созданием ярких образов и неповторимых дизайнов. Обычные, на первый взгляд, в детском саду занятия по изобразительному искусству он преобразовать в игру фантазии, пытаясь новые подходы и эскизы. 

И пусть они были детские, где-то немного не слишком умелые, но уже тогда стало понятно, что будущее свое он свяжет именно с дизайнерской сферой. И обучение в "Гиманазии-колледже искусств", а также "Колледже декоративно-прикладного искусства" только способствовала становлению и развитию его творческой личности. Андрею пришлось много работать, чтобы его идеи были замечены и получили отклик среди представителей определенной аудитории. Уже сегодня в своей профессиональной копилке он имеет заказы на разработку интерьеров квартир и коттеджей из разных уголков нашей страны. - Над каждым проектом приходится работать индивидуально, - говорит Андрей, - ведь очередной эскиз - это мое новое творческое самовыражение, которое рождается в определенной атмосфере, хотя есть вещи, которые я использую довольно часто - например бесшовные натяжные потолки.

Поэтому его нужно ухаживать, как ребенок, потому важными могут быть любые мелочи. А такая индивидуальная работа занимает довольно много времени и не позволяет отвлекаться на что-то другое. Можно сказать, что, оставляя уже готовый проект хозяину помещения, я оставляю в нем частичку самого себя. Первоначально эскиз будущей замысла ложится на бумагу и согласовывается с заказчиком, чтобы избежать неточностей, недоразумений. Ведь желанию клиента и идеи дизайнера не всегда совпадают. Именно для того и нужен дизайнер: чтобы вовремя направить хозяина помещения, которое планируется изменить, помочь определиться с главной идеей, подсказать что-то, если тот не может определиться, чего хочет.

Попадаются довольно капризные клиенты. С ними надо работать аккуратно, чтобы не обидеть их творческую натуру и в то же время объяснить, что лучше. Ведь помещения бывают довольно проблематичны: здесь необходимо учитывать те или иные стандарты, чтобы потом не пришлось переделывать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter