Новая аптека открылась в Щучинской центральной районной больнице

Участие в церемонии открытия приняли председатель райисполкома Алексей Садовский, председатель районного Совета депутатов Анна Хведюк, генеральный директор Гродненского РУП «Фармация» Виталий Боровик, главврач Щучинской ЦРБ Иван Загоровский, главный санитарный врач Анастасия Крюкович, коллектив ЦРБ.

Коллектив новой аптеки – заведующая Ольга Матюш, фармацевты Анна Богдан и Алина Сельханович также не скрывали радости. И для работы созданы достойные условия, и для посетителей представлен широкий ассортимент медпрепаратов, косметических средств, пищевых добавок, витаминов. К слову, потенциальные клиенты не только жители города, района, но и региона.

– Привезла маму на приём к врачу. Благодаря открытию новой аптеки сразу смогли приобрести выписанные лекарства и даже продегустировали витаминную продукцию. Месторасположение аптеки очень удобное и персонал очень доброжелательный, – отметила Наталья Ермашук, жительница деревни Лаша Гродненского района.

Стоит отметить, что в день открытия в аптеке было весьма людно. И каждый из посетителей остался доволен обслуживанием.

– Цель открытия новой аптеки – улучшение доступности лекарственного обеспечения населения, повышение качества и скорости обслуживания. В создание нового объекта было вложено около 40 тысяч рублей. Обслуживанием занимаются одновременно два фармацевта, что значительно уменьшит очереди. За содействие благодарны районной власти и руководителю райбольницы. Вместе мы делаем всё для комфорта и здоровья людей, – отметил генеральный директор Гродненского РУП «Фармация» Виталий Боровик.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter