НОу НАстя! Да – НОННА!

Aнастасия Заворотнюк, провалившая не один многомиллионный телепроект, получила очередной шанс...

Aнастасия Заворотнюк, провалившая не один многомиллионный телепроект, получила очередной шанс самоутвердиться в роли ведущей. «Первый канал» отрядил ее в пару к Дмитрию Нагиеву в «Две звезды».


Последнюю грандиозную (с точки зрения стоимости и раскрутки) премьеру – именное шоу «Настя» – Заворотнюк не потянула, хотя имела на руках все козыри. Всем уже очевидно: выше «няни» актриса не прыгнет. И только один человек, похоже, продолжает верить, что она еще выстрелит, и не жалеет на это ни эфиров, ни денег, ни, не побоюсь этого слова, зрителей – руководитель «Первого канала» Константин Эрнст. Только ли чутье продюсера стоит за этим или заинтересованность другого рода, остается только гадать.


С другой стороны, кто остался у Эрнста из прежних ведущих «Двух звезд»? Пугачева и Лолита перебежали на «Россию». Канделаки – «железная леди» НТВ. Собчак и Лазарева наслаждаются статусом «жертв режима». Гришаева отказалась в пользу Олешко (их шоу «Один в один» выйдет в марте), а жаль. Ассистировать Нагиеву у нее получалось лучше всех.


Выходит, кроме Заворотнюк, у Эрнста для «Двух звезд» и не было никого. А на безрыбье... и набор актерских ужимок – колбаса.


Лена Горячева.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter