Ноу-хау Киселевых

Вы наверняка узнали большого друга “Народной газеты”, известного женьшеневода из Минска — Иосифа Иосифовича Киселева. Молва о его уникальной вытяжке из корня женьшеня разнеслась далеко за пределы Беларуси. К отцу и сыну Киселевым часто приезжают больные из России, Украины, Польши, Прибалтики, других стран. Все они верят в целебную силу этой настойки.

Иосиф Киселев — единственный из многочисленной армии женьшеневодов СНГ — делает вытяжку из корня женьшеня на воде. Причем не из покупного сырья, а выращенного на своем участке. Не потому ли найстойка Киселева имеет такую высокую активность, помогает тем, что верит в народную медицину?!
Отец и сын Киселевы и сегодня предлагают всем желающим целебное сырье, которым богата наша природа: листья, веточки, корешки, цветки, плоды растений. В этой замечательной семье накоплено немало рецептов, способных помочь людям. Зная секреты народной медицины, Киселевы ответственно подходят к рекомендациям по лечению разных недугов. И никогда напрасно не обнадеживают больных, если на то нет причины.
— Народная медицина гласит: нет ничего неизлечимого, — говорит Иосиф Киселев. — Мы предлагаем лечиться не только женьшенем и травами, но и металлами, глиной, продуктами животного происхождения. У природы много помощников, важно подобрать те, что подходят конкретному человеку. Тогда он сможет укрощать свои недуги с помощью самых простых средств. Поверьте, от этого вашему организму будет больше пользы и меньше осложнений, — считает известный женьшеневод.

Если у вас возникли вопросы к Иосифу и Сергею Киселевым, если вы хотите узнать, кому и при каких заболеваниях настойка женьшеня полезна, а кому — нет, вы можете позвонить Киселевым по телефону в Минске (8017) 225-55-77.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter