Нотариусы Беларуси 13 марта проведут республиканскую благотворительную акцию по бесплатному консультированию граждан в честь Дня Конституции Республики Беларусь. Об этом пишет БЕЛТА.
Иллюстративное фото из архива «СБ»
В ходе акции все желающие смогут обратиться в любую нотариальную контору страны и получить бесплатную консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, сообщили в Белорусской нотариальной палате.
Специалисты готовы предоставить разъяснения по широкому кругу тем, включая оформление наследственных прав, составление завещаний и брачных договоров, отчуждение недвижимости и удостоверение договоров отчуждения транспортных средств, совершение исполнительных надписей и др.
Участие в акции примут все нотариальные конторы страны в соответствии с графиком работы. Полный список нотариальных контор, их контактные данные и время работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».
В Минске открылось новое помещение клиент-центра нотариальной палаты
Нравится читать наши новости и материалы? Добавьте нас в «Google Рекомендации» по ссылке.

