НХЛ. «Нью-Джерси» обыграл «Баффало», Шарангович отметился результативной передачей

В состоявшемся сегодня ночью по нашему времени очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилз» сломил сопротивление «Баффало Сэйбрз» – 2:1 (в овертайме). «Дьяволы» выиграли три из четырех проведенных в этом сезоне поединков.

«Баффало» вышел вперед усилиями Дилана Козенса, реализовавшего численное преимущество своей команды на четвертой минуте.

После этого счет долгое время не менялся. Однако на 46-й минуте Нико Хишер опять же в большинстве восстановил равновесие.

А на четвертой минуте овертайма Павел Заха с передач Деймона Северсона и нашего Егора Шаранговича принес победу «Нью-Джерси Девилз».

Белорус провел на льду 16 минут 13 секунд и, помимо ассиста, отметился одним перехватом. Шарангович завершил игру с показателем полезности «+1».

Егор сыграл во всех четырех матчах своей команды в этом сезоне и набрал в них три (0+3) балла по системе «гол плюс пас».

Следующую игру подопечные Линди Раффа проведут ночью 27 октября против «Калгари Флэймз».