НХЛ. «Аризона» Колячонка одержала четвертую победу подряд

В состоявшемся сегодня ночью очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона» на выезде взяла верх над «Торонто» – 5:4 (в овертайме), тем самым продлив свою победную серию до четырех встреч.

Белорусский защитник «койотов» Владислав Колячонок, проведя на льду 16 минут 1 секунду, нанес один бросок по воротам, применил один силовой прием и заблокировал три броска соперников. Результативных баллов не набрал, но завершил матч с показателем полезности «+2».

А вот «Нью-Джерси» Егора Шаранговича сегодня ночью уступил «Виннипегу» со счетом 1:2. Белорусский нападающий сыграл 18 минут 52 секунды и отметился четырьмя бросками, двумя перехватами и 57% выигранных вбрасываний. Очков по системе «гол плюс пас» не набрал.

«Аризона» с 40 очками занимает 15-е место в Западной конференции. А «Нью-Джерси», имея 47 баллов, идет 13-м на Востоке.