Ничья в пользу "Штурма"

В прошлый вторник БАТЭ в Минске встречался с австрийским «Штурмом» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:1.

Игра получилась не самой зрелищной. При этом футболисты «Штурма» вопреки гостевой модели игры со Очередное белорусско-австрийское противостояние назначено на 24 августа. фото стартовых минут встречи не стали отсиживаться в обороне, а смело шли вперед. И на двенадцатой минуте такая тактика принесла австрийцам успех – отличился Мануэль Вебер. Восстановить равновесие БАТЭ смог только на исходе часа игры – стараниями своего балканского легионера Марко Симича.

Теперь в ответном поединке, что пройдет в Австрии 24 августа, для выхода в групповой раунд Лиги чемпионов БАТЭ нужно побеждать. Также борисовчан устроит результативная ничья со счетом 2:2 и больше. Если ответная игра завершится с теми же цифрами на табло, что и встреча в Минске, для определения победителя противостояния будет назначено дополнительное время.