Невеста потратила десятки тысяч долларов на свадьбу и осталась без жениха

Американка рассказала, как ее жених не пришел на свадьбу после того, как она оплатила торжество, пишет издание New York Post.

Женщина, которая представилась как Саша К. (Sasha K.), расстроилась, что жених, с которым они до этого были вместе десять лет, не пришел на свадьбу. Он также солгал, что забронировал ресторан и отдал 500 долларов в качестве аванса. В реальности брони не было, и всех гостей, включая прилетевших издалека, не пустили в ресторан.

Instagram

По словам несостоявшейся невесты, ее сердце разбито: отменены оказались свадьба, медовый месяц в Греции, за который она отдала три тысячи долларов. Страховая компания не стала возмещать ей убытки.

Саша заплатила три тысячи долларов за платье, 2,4 тысячи за услуги диджея, четыре тысячи за съемку и две тысячи потратила на «другие мелкие расходы». Женщина отметила, что ее возлюбленный заплатил только 300 долларов за ее прическу и маникюр.

Невеста узнала о поступке жениха, когда собиралась на торжество в отеле вместе со своими подругами. 

"Десять лет наших отношений разбились за 10 минут. Мне кажется, я сплю и вижу кошмар", — жалуется она.

Комментаторы поддержали брошенную американку и отметили, что с таким мужчиной она все равно бы не смогла построить счастливую жизнь. 

"Тот факт, что ТЫ заплатила за вашу свадьбу, — весомое доказательство, что он не хотел жениться", — написал один из комментаторов. Саше предложили поехать в Грецию в одиночку, чтобы справиться с потрясением.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter