Невеста отменила свадьбу и подарила ее незнакомцам

В Соединенных Штатах невеста отменила свадьбу и подарила незнакомцам свое торжество, информировал сайт ABC News.

Колби Сандерс из штата Техас разорвала помолвку в последний момент, но свадебное агентство не вернуло ей средства, потраченные на организацию церемонии и услуги подрядчиков. В качестве компенсации ей предложили бесплатно сделать другой праздник, когда она захочет. Но 24-летняя девушка отказалась и решила подарить кому-нибудь свое торжество, которое должно было состояться 20 октября.



Американка сообщила об этом на своей странице в Facebook и предложила написать ей всем, кто хочет организовать свадьбу бесплатно. Колби пришли сотни сообщений, по которым она выбрала 45 пар, чьи истории ее больше всех растрогали. Девушка написала их имена на бумажках, опустила в миску и вытащила одну из них за неделю до торжества. В этой истории повезло 22-летней Хэли Хипшер (Halie Hipsher) и Мэтту Джонсу (Matt Jones).

Дедушка Хипшер болеет раком поджелудочной железы четвертой степени, из-за чего очень волновался, что не доживет до свадьбы внучки и не сможет отвести ее к алтарю. Сначала влюбленные запланировали свадьбу на следующую осень, так как им нужно было собрать средства на организацию торжества.



«Организовать все за неделю было сложно, но все получилось лучше некуда. Это было незабываемо, и я бы не хотела поменять ни секунды того дня, потому что свадьба прошла так, как я мечтала, и даже лучше», — рассказала уже молодая жена.

Колби Сандерс посетила торжество счастливчиков, сделала с ними фото и призналась, что ничуть не жалеет о своем решении.

Фото с сайта abcnews.go.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter