Нетрезвый минчанин повредил несколько автомобилей

Правоохранители задержали 20-летнего минчанина, который в состоянии алкогольного опьянения повредил четыре припаркованных автомобиля. Об этом сообщает Telegram-канал «Милиция Минска».


Это случилось несколько дней назад. Горожанка сообщила в милицию, что неизвестный повредил ее Renault, стоявший вдоль проезжей части у дома на ул. Горецкого. Спустя несколько минут в милицию позвонил водитель такси, который и был свидетелем того, как гражданин ногами бил припаркованные авто. 

Правоохранители задержали дебошира и доставили в райотдел для разбирательства. Как оказалось, несколькими часами ранее минчанин распивал с товарищами алкоголь и по пути домой из хулиганских побуждений повредил двери со стороны водителя и боковые зеркала заднего вида в двух Renault Logan, а также в Opel Astra и Volkswagen Golf. Парень был пьян: концентрация паров выдыхаемого этилового спирта составила 1,7 промилле. 

Задержанный не смог объяснить милиционерам мотив своего поступка. Действиям гражданина дана правовая оценка во Фрунзенском (г. Минска) районном отделе Следственного комитета. Нарушителю предстоит возместить ущерб на сумму более 1,5 тыс. рублей.

Видео МВД
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter