На телеканале "МИР" стартует реалити-шоу "Любовь без границ" с белорусским участником

Нет границ для любви

Реалити–шоу «Любовь без границ», в котором устраивают встречи для влюбленных из разных точек планеты, стартует в сентябре на телеканале «МИР». Съемки нового проекта велись в Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове и России, а одним из героев стал белорус.


37–летний минчанин Евгений Шатуха — шоумен, певец и ведущий разнообразных праздников (не исключено, вы сталкивались с ним на свадьбах) — познакомился в интернете с симпатичной девушкой из Казахстана. Диля Нурсеитова живет в Алматы, геолог, разведена и воспитывает дочь, серьезно увлекается спортом. Проект стал для них прекрасной возможностью пообщаться и попытаться построить отношения.

Идея создателей проекта в том, чтобы герои узнавали о традициях, обычаях, национальном колорите страны, где живет их возможная половинка. Их поджидают разные сложности: языковой барьер, волнующий момент — знакомство с родителями, друзьями друг друга... В финале участники принимают решение, быть ли им вместе.

Евгений Шатуха не отказался рассказать некоторые подробности:

— Я согласился участвовать в реалити–шоу совершенно спонтанно — меня просто нашли в Фейсбуке. Конечно, ехать в чужую незнакомую страну с совершенно иным менталитетом — это было сумасшествие. Но я подумал: почему бы нет? Никогда не был в Казахстане, и вы знаете, мне там невероятно понравилось.

Никаких постановочных съемок, утверждает Евгений, только естественные эмоции и поведение:

— Нам просто сказали: «Будьте самими собой!» — и 10 дней за нами с Дилей везде и всюду следовали камеры. Не могу сказать, что мне это очень мешало, — моя профессия предполагает нахождение на сцене, я часто снимаюсь в клипах, в рекламе, словом, выдержал.

Проект реализуется при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств — участников СНГ. Ждите в осеннем эфире телеканала «МИР».

Ирина ВАСИЛЬЕВА.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter