Немецкое концертное агентство подает в суд на Светлану Лободу

Немецкое концертное агентство Berin Iglesias Art предъявило претензии к исполнительнице популярных хитов «Твои глаза» и «К черту любовь» Светлане Лободе. Звезду обвинили в срыве концертов в нескольких городах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя организации. 

ria.ru

Агентство Berin Iglesias Art собирается заставить певицу выплатить штраф в несколько десятков миллионов рублей, как поясняют работники, за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери. Ее обвиняют в нарушении графика, из-за которого пришлось потратить деньги на аренду площадок и машин.

Руководитель агентства Максим Берин не отрицает, что факт подачи иска в суд и правда был. Он добавил, что срыв концертов произошел в нескольких городах, где проходил тур. Но о том, какую сумму предстоит выплатить певице, сообщить отказался. Представители артистки также пока не сообщают о сумме иска.

Ранее певица в своем Instagram сообщала, что организатор ее тура в странах Балтии якобы исчез с деньгами после концертов в Риге и Таллине. Но певица все равно решила выступить в этих городах. В Вильнюсе, по ее словам, организатор не оплатил площадку, из-за этого концерты в Литве пришлось отменить. 

Кстати, 11 мая Светлана Лобода выйдет на сцену минского стадиона "Динамо" во время фестиваля Bright Fest, посвященного II Европейским играм. Вместе с ней на одной сцене выступят популярные белорусские группы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter