Нелепый арест, бесполезные котики, новый рекорд, побег рака со сковороды… Лучшие ролики недели

Единственный здравый способ прокутить чужой трафик, если зубная фея подкинула бумажку с паролем от соседского Wi-Fi.


Все по-настоящему!

Он просто вышел из горящего самолета, как Терминатор. 25 июня на землю рухнул самолет Cessna 210. На борту кроме пилота находились Грег Боаз, его любимая супруга и 17-летний бугай-сын от первого брака. Незадолго до посадки в Детройте топлива в баке осталось на самом донышке.

Небольшой самолет сначала поприветствовал макушки деревьев, затем линию электропередачи и бросился в объятия земли, загоревшись адским пламенем. Молодые очевидцы расчехлили камеры на смартфонах, а более взрослое поколение, схватившись за седые головы, позвонило в службу спасения. И действительно, картина была как в кино, казалось, что никто не мог выжить.

И вот, когда обломки нехитрого воздушного судна догорали, из-под них вдруг выбрался подросток. Живой и невредимый. К сожалению, его отец и мачеха погибли.



Новый рекорд

Специальная версия электрического ультрамегасуперкара Volkswagen (I.D. R Pikes Peak) установила новый рекорд скорости заезда на гору. Француз Ромен Дюма уговорил свою ласточку преодолеть 19,99 километра за каких-то 7:57 единицы времени (почти восемь минут, если быть скромнее).

Перепад высот на трассе, где гонщик поднимал свои самооценку и авторитет, составляет 1440 метров.



Как строят самые высокие в мире ЛЭП

В Китае завершают строительство комплекса опор ЛЭП, которые будут самыми высокими в мире. Но не ради пафосных заголовков и легендарных параграфов в учебниках по истории, а из-за сложнейшего рельефа в этом регионе. Опоры приходится ставить далеко друг от друга и, соответственно, увеличивать их высоту аж до 380 метров.

Обычными методами таких гигантов не вырастить, нужны специальные технологии. И на видео китайцы делятся некоторыми из них.



Бывают ли сторожевые коты?

Это видео доказывает, что на нем нет сторожевых котов, поэтому можно предположить, что их вообще не бывает, сказали бы мы, если бы были британскими учеными.

А вообще здесь просто безвольные избалованные котики и одна толстая чайка, которая топает по помытому, вместо того чтобы порхать как птица.



Научите рака самостоятельности, и он сбежит из вашего супа

Рак, оказывается, очень подлый и неблагодарный (вкусный) знак зодиака. То есть членистоногое. Человек его лелеет, воспитывает, кормит отборной падалью, чтобы мяско было сочным и вкусным, греет воду в кастрюле, дабы не простыл, педантично отбирает только самые вкусные специи… И после всего этого негодяй волевым решением хлопает дверью, думая, что без человека ему будет лучше и свободнее. Но он еще вернется. Наверняка. Обратного пути от повара нет!



Внутри мартини, а в ногах бачата

Находчивый и смешной краснодарский затейник в танце украл товары в магазине. Не знаем, кто раньше снимал юношу на камеру, но у него налицо заблуждения о процессе видеосъемки. Возможно, он думал, что камера в восхищении от его па и не заметит всего остального.



Самое идеальное видео

Сначала мы подумали, что это видео подбросили на YouTube инопланетяне, которые уже живут в идеальном мире. Потом увидели на нем человека и подумали (опять), что инопланетные негодяи похитили несколько наших собратьев для рабского труда. А потом кто-то выключил «Звездные войны» и сказал написать что-нибудь про видео, размещенное ниже.



Как разобраться с хулиганом

Полиция Китая выпустила видеоинструкцию на тот случай, если в темном переулке вам повстречались хулиган с ножом и коп (а за ним еще три по стойке смирно), который говорит на камеру, что нужно делать в подобной ситуации. Рыцарям не смотреть!

В китайских социальных сетях ролик набрал более 18 миллионов просмотров.



Самый нелепый арест в Канаде

Что делать, если что-то идет не так, все знают. Этому учат в саду, школе, университете, на работе… Но никто никогда не говорит, как быть, если абсолютно все идет не по плану. И да, нужно обязательно смотреть до конца.



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter