Трое жителей Московской области, занимавшиеся на территории Беларуси незаконным ввозом и регистрацией иностранных автомобилей, задержаны сотрудниками Полоцкого отдела управления по Витебской области Комитета по организованной преступности и коррупции МВД.
Задержанные организовали ввоз и реализацию иностранных автомобилей без соответствующей регистрации в государственных органах и уплаты пошлин. С начала 1999 года причиненный государству ущерб оценивается в 786 тысяч долларов.
Задержанные организовали ввоз и реализацию иностранных автомобилей без соответствующей регистрации в государственных органах и уплаты пошлин. С начала 1999 года причиненный государству ущерб оценивается в 786 тысяч долларов.

