Неделя белорусского предпринимательства пройдет c 24 февраля по 3 марта

II Неделя белорусского предпринимательства пройдет с 24 февраля по 3 марта, сообщил сегодня журналистам председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин.


"Приятно, что пробная инициатива проведения Недели белорусского предпринимательства удалась. Поэтому проводим вторую неделю, во время которой пройдет более 100 мероприятий", - отметил Владимир Карягин.

24 февраля в столице пройдет IX Республиканская студенческая научно-практическая конференция "Малый и средний бизнес как драйвер экономического роста". В этот же день в Орше будет круглый стол "Роль социального предпринимательства в устойчивом развитии местных сообществ". На 27 февраля в планах провести акцию в Минске и регионах "Предприниматели о предпринимательстве", пройдет расширенное заседание клуба "Ротари Минск". В Гродно пройдет семинар-совещание с ИП на тему "О работе индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю на рынках и в торговых центрах в условиях сложившейся экономической ситуации в стране. О выработке предложений по изменению законодательства по улучшению условий для ведения бизнеса".

1 марта пройдет XVIII Ассамблея деловых кругов "От взаимопонимания к взаимодействию", передает БЕЛТА.



Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter