Современные молодожены не хотят быть как все

Неба было мало и земли

Современные молодожены не хотят быть как все. Именно это желание подталкивает некоторых новобрачных придумывать нестандартные варианты собственных свадеб. И их не пугают никакие издержки, главное, чтобы торжество получилось таким, о котором они мечтали.

“Наша крыша — небо голубое...”

Организовать свадьбу на природе рискнет не каждый. На это, скорее, отважатся люди творческие, которые уверены, что вечер на природе подарит романтику и что такой обстановки им не обеспечит ни один ресторанный интерьер. А для этого придется продумать не только особое меню и антураж свадьбы, но и учесть некоторые нюансы. К примеру, предусмотреть, куда гости будут прятаться в случае дождя. Лучше, конечно, если подобным “экологическим шоу” станет заниматься специальное агентство. Пока гости будут веселиться и любоваться пейзажами, официанты подадут еду, детей развлекут массовики-затейники, а столы и мусор после праздника уберут специально обученные этому люди.



Правда, у такого способа отметить свадьбу есть и свои “но”. Вряд ли все приглашенные рискнут появиться на торжестве, если оно будет проходить на лесной поляне осенним ненастьем или слякотной весной.

С княжеским размахом

Что уж точно сделает свадьбу незабываемой, так это атмосфера старины и роскоши. К примеру, в Мирском замке жених и невеста могут сами участвовать в театрализованном действе, посвященном их бракосочетанию. Молодых встречает и провожает по имению сам Пане Коханку. Знаменита на всю округу своим остроумием и мирская сваха. Молодым придется ответить на все ее шутки и пройти тест на силу своих чувств.

По-княжески проходит роспись молодоженов и в Несвижском замке. В театральном зале дворцового ансамбля их ждет церемония поздравления “Вiват маладым!” и театрализованное действо “Шлюб у ратушы”.

На всех парусах

Необычная традиция отмечать свадьбу на яхте пришла к нам не так давно, но уже полюбилась молодоженам. Безусловно, на борту небольшого судна застолья с размахом не устроишь, зато можно организовать ланч из легких закусок и бутербродов, фотосессию на фоне водной глади.

В ресторане хорошо, а дома лучше

Бюджетный вариант — организовать свадьбу в своей или родительской квартире. Нужно лишь тщательно продумать сценарий и приложить максимум фантазии. Для начала украсьте квартиру шарами и цветами, прикиньте, где рассадите гостей. Кстати, американцы давно пришли к выводу, что скромное веселье в кругу семьи гораздо лучше пышных торжеств.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter