Не сомневайтесь...

Читатель уже до мелочей знает историю с обеспечением водой жителей д.Кленовичи Крупского района. Житель этого населенного пункта А.Красовский написал в редакцию, что колодец возле его дома пришел в негодность, и старики да инвалиды, которые живут неподалеку, испытывают трудности, поскольку другие колодцы находятся на значительном расстоянии. Примерно полгода длилось сооружение нового источника питьевой воды, мы даже напоминали Крупскому райисполкому о срыве сроков “возведения” такого “масштабного объекта”. В конце декабря оттуда был получен ответ, что вопрос решен: жители Кленовичей пользуются водой из артезианской скважины, возле дома А.Красовского оборудована колонка. Об этом мы сообщили в подборке писем 11 января.

А вчера почта принесла еще одну весточку из Крупского района. И.о. председателя Бобрского поселкового исполкома А.Мананников документально под-
твердил факт сооружения колонки. На снимке, присланном в редакцию, запечатлен Александр Владимирович Красовский, который наполняет ведро водой из артезианской скважины.
Теперь уж никто не сомневается, что в этом вопросе поставлена точка.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter