Не продлили контракт? Не приняли на работу?..

Все, что вы хотели бы знать о коллективных трудовых договорах, увольнении и приеме на работу, правильности оформления контракта, выплате зарплаты и отпускных, безопасности рабочего места и охране труда, но не знали, у кого спросить…

Все, что вы хотели бы знать о коллективных трудовых договорах, увольнении и приеме на работу, правильности оформления контракта, выплате зарплаты и отпускных, безопасности рабочего места и охране труда, но не знали, у кого спросить… Об этом — на очередном заседании выездной приемной «Ваш вопрос – наш ответ».

Продолжается совместная акция газеты «Рэспублiка», Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Белтелерадиокомпании. Очередная встреча состоится в четверг, 24 мая, в малом зале Жлобинского райисполкома с 11.00 до 15.00. На прием приглашаются также жители Рогачевского района.  

Специалисты Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь ответят на вопросы работников и нанимателей организаций всех форм собственности, дадут консультации по всем интересующим вас вопросам законодательства о труде. 

А «Рэспублiка» расскажет о наиболее интересных моментах работы выездной приемной в Жлобине. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter