Не лает, но кусает

Сотрудники Барановичского ГОВД задержали местного жителя, который... покусал участкового...

Сотрудники Барановичского ГОВД задержали местного жителя, который... покусал участкового. За несколько часов до этого в милицию позвонила супруга задержанного. Ситуация оказалась вполне тривиальной: муж напился, покоя не дает. Просила приехать и разобраться. На улицу Строителей тут же отправились двое сотрудников милиции.


— Когда вошли в квартиру, сразу поняли, что агрессивного хозяина стоит на несколько суток изолировать, — сам удивлен случившимся начальник отдела охраны правопорядка и профилактики Барановичского ГОВД Эдуард Судник. — Участковые принялись составлять протокол, но такого развития событий пьянчуга не ожидал.


Подошел к шкафу, начал биться головой о створку. Милиционеры попытались его успокоить, но скандалист толкался и брыкался. Когда сотрудники правоохранительных органов повалили его на пол и уже готовы были застегнуть на запястьях наручники, тот изловчился и изо всех сил укусил участкового за ногу.


Рана оказалась несерьезной, а вот самого дебошира все–таки отвезли в отделение. Теперь житель Барановичей обвиняется в совершении насилия в отношении сотрудника милиции.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter