Названы свадебные традиции, которые все ненавидят

Британское издание Daily Mail опросило своих читателей и составило топ самых ненавистных для гостей свадебных трендов.

фото: pixabay.com

На первом месте оказалось платье без бретелек с расклешенной юбкой. Многие считают его скучным и не отражающим индивидуальность невесты. Такой свадебный наряд якобы устарел еще в 90-х.

Далее в списке идет «колхозная» музыка, которую всегда включают на свадьбах, потому что все знают слова. Читатели издания уверены, что это пошло. Следом - огромные подсвеченные инсталляции с именами молодоженов или словом love («любовь»). Потому что это безвкусица.

Все это напоминает свадьбу в стиле кантри. А учитывая, что многие современные молодожены никогда не жили в деревне и не имеют представления о сельской жизни, торжество превращается в позерстве, где все чувствуют себя не в своей тарелке.

В топ-5 самых ненавистных свадебных традиций также вошла привычка многих гостей брать с собой малолетних детей. Они кричат и портят праздничное настроение. И разные знаки для дураков, как, например, «торт» возле торта, или «стол жениха и невесты» возле стола молодоженов.

«Я бы никогда не догадалась, что это», - с сарказмом высказалась одна из читательниц.

В рейтинг почти вошла мода на фотосессии после загса, в которых невесты уничтожают свои платья. Большинство сошлось во мнении, что эти наряды «на один раз» лучше кому-нибудь отдать.

Ранее в сети удивились свадебному платью с карманами

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter