Назаров: народное единство – залог сильного и процветающего государства

В преддверии Дня народного единства сотрудники Управления делами Президента Республики Беларусь и Департамента по гуманитарной деятельности во главе с управляющим Юрием Назаровым почтили память воинов, освободивших Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Об этом информирует БЕЛТА.

Фото: Управление делами Президента Республики Беларусь

В Минске у монумента «Танк-освободитель» состоялась церемония возложения цветов. Управделами Президента Юрий Назаров отметил, что в годы Великой Отечественной войны народ Беларуси единым фронтом боролся с врагом.

– Благодаря общему стремлению во что бы то ни стало освободить свою родную землю от немецко-фашистских захватчиков, восстановить мир и целостность страны свершилась Великая Победа. Поэтому нынешние поколения белорусов должны ценить огромный подвиг своих соотечественников и ту мирную и благополучную жизнь, которая есть сегодня у всех нас – жителей Беларуси. Мы должны быть таким же единым, миролюбивым и преданным своей Отчизне народом. Народное единство – это залог сильного и процветающего государства, – сказал управляющий делами Президента.

Юрий Назаров поздравил всех с наступающим праздником – Днем народного единства – и пожелал мира, благополучия, крепкого здоровья и новых свершений на благо родной Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter