Найди себя на ярмарке

В БГАТУ пройдет ярмарка вакансий для учащихся и студентов

Мини-ярмарка вакансий для учащейся и студенческой молодежи на базе Белорусского государственного аграрного технического университета пройдет в Минске в пятницу, сообщили в Мингорисполкоме.

В ней примут участие более 30 организаций города, которые готовы трудоустроить молодых людей на летний период. Также во время ярмарки ребята смогут пройти тестирование по выбору профессии, получить консультации юристов, поговорить с руководителями предприятий и организаций.

На временное трудоустройство молодежи в дни летних каникул из городского бюджета в нынешнем году выделено Br 1,8 млрд. Подработкой планируется обеспечить 2,3 тыс. учащихся и студентов. Трудоустроить молодежь согласны более 170 организаций различных сфер деятельности.

Ребята будут выполнять работу, которая не требует квалификации и специальных знаний. Как сообщает БЕЛТА, в основном молодежи будет предложено поработать упаковщиками, комплектовщиками в торговых сетях, потрудиться в УП «Зеленстрой», в службе жилищно-коммунального хозяйства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter