Национальный банк Беларуси считает возможным расширить использование валюты в расчетах физических лиц на территории республики.

Имеется в виду реализация топлива, нефтепродуктов, сжиженного газа на автозаправочных станциях; туристическая деятельность и др.

Имеется в виду реализация топлива, нефтепродуктов, сжиженного газа на автозаправочных станциях; туристическая деятельность и др.

Поздравление коллективу Гродненского государственного аграрного университета с 60-летием со дня основания вуза направил Президент Беларуси. Глава государства выразил уверенность, что коллектив вуза и в дальнейшем будет вносить достойный вклад в инновационное развитие аграрной отрасли.

Делегация Корейской ассоциации импортеров (KOIMA), в состав которой вошли около 20 представителей южнокорейских компаний, работающих в сфере импорта продукции машиностроения, сельского хозяйства, нефтехимии, деревообработки, завершила визит в Беларусь. По итогам визита подписан меморандум о взаимопонимании между БелТПП и KOIMA, который предусматривает мероприятия по развитию торгово-экономических связей между белорусскими производителями и корейскими импортерами.

Приговор суда в отношении экс-кандидата на президентский пост Николая Статкевича был оглашен вчера. Он признан виновным по ч. 1 ст. 293 “Массовые беспорядки” УК и приговорен к 6 годам колонии. Другой бывший кандидат на президентский пост Дмитрий Усс признан виновным по этой же статье и приговорен к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима. Еще один фигурант дела — бывший сотрудник милиции Александр Класковский приговорен к 5 годам лишения свободы также с отбыванием в колонии усиленного режима.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter