Наташа выбрала личную жизнь

Слухи по поводу распада группы “Топлесс” ходили давно. Продюсер группы Макс Алейников собрал минских журналистов, чтобы тайное сделать явным.

“Около месяца назад я предложил девочкам подписать контракт, в котором обязательным условием значилось то, что участницы группы не имеют право выходить замуж и рожать детей, пока они работают в этой группе. Время действия контракта — 3 года, — рассказывает Макс Алейников. — Контракт был составлен именно сейчас, потому что у группы есть реальная возможность уехать работать в Москву, и поэтому я должен рассчитывать на девушек”.
Эпопея с контрактом началась летом, когда участницы группы уехали в отпуск. Поэтому общение происходило исключительно через SМS, а когда девушки вернулись в Минск, то рассорились со своим продюсером окончательно. Сторону солисток приняла директор группы Екатерина Нюхтилина. Она убеждала их, что можно работать дальше и без Алейникова. Тем не менее Максим все ж смог удержать группу в своих руках.
“Я подождал, пока девушки остынут, и поговорил с ними, — рассказал продюсер “Топлесс”. — Пошел даже на уступки, разрешив участницам группы выходить замуж. Убедил Настю, но не убедил Олю и Наташу. В самый последний момент в группе решила остаться и Оля, а вот Наташу мы потеряли окончательно. Она выбрала личную жизнь”, — говорит Алейников.
Отношение к сложившейся ситуации у оставшихся девушек разное. Оля до сих пор очень расстроена: во-первых, она очень дружила с Натальей, а во-вторых, у нее есть молодой человек, который уже не раз делал девушке предложение. А вот звезда программы “Серебряный граммофон” Настя, кажется, в отличном настроении. Она также заметила, что свою личную жизнь обсуждать пока не собирается, тем самым дав понять, что сейчас свободна.
Несмотря на разлад, Макс Алейников строит грандиозные планы. Выход первого альбома группы планировался этой осенью. Из-за внутреннего конфликта дебютный альбом откладывается на весну, но выйдет не позже марта. Уже сейчас готовится к выходу новая песня под названием “Периферия”. Алейников обещает, что она удивит всех, так как композиция будет в нехарактерном для группы формате — более жесткая и тяжелая. На эту песню собираются снимать клип.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter