Наталья Тамело открывает школу изящных наук

Некоторые участники шоу Первого канала «Танцы со звездами» так увлеклись кружением на паркете, что захотели продолжить занятия и вне съемочной площадки...

Некоторые участники шоу Первого канала «Танцы со звездами» так увлеклись кружением на паркете, что захотели продолжить занятия и вне съемочной площадки. А певица Наталья Тамело и вовсе открывает свою школу танца. Недавно на ее официальном сайте появилось объявление: «Юные леди и милые дамы! Бизнесмены и светские львы! Вы желаете быть неотразимыми и блистать на любом светском приеме? Откройте в себе талант! Спойте или станцуйте! Школа изящных наук Натальи Тамело ждет вас!»


Смелую идею Наташи поддержали и согласились ей помогать в развитии бизнеса телеведущий канала «Лад» Дмитрий Карась и профессиональные хореографы Павел Гребенкин и Ирина Казанцева. Уже сейчас артистка Тамело ведет активный учет желающих приступить к занятиям в ее новоиспеченной школе, которая откроется в мае. «Во всем мире существуют конкурсы бальных танцев (Pro–M), где один партнер — профессионал, а другой — любитель. В Беларуси конкурсов такого уровня еще не было, — замечает телеведущий Дима Карась. — Мы предлагаем заняться данным видом творчества всем желающим, и не просто так, а с перспективой выступать на международных соревнованиях. Говоря о школе танцев, мы не имеем в виду строгую дисциплину: потанцевали — освободили зал, переоделись и ушли. Мы планируем организовать кафе, где можно посидеть, посмотреть записи чемпионатов, выпить чашечку кофе, пообщаться, а при желании — еще и потанцевать».


Возможно, в школе изящных искусств Натальи Тамело ученики, как это часто бывает, превзойдут в мастерстве своих педагогов и на небосклоне нашего шоу–бизнеса зажгутся настоящие звезды: с песнями и танцами одновременно.


Елена ЗУЕВА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter