Настя Шпаковская охотится за денежным деревом

Что у вас в жизни новенького?

Пришла пора для выхода очередной пластинки нашей группы NAKA, которая так и называется — «Пора». Материал записывался в Москве на студии известного российского звукорежиссера Сергея Большакова. На мой взгляд, альбом получился качественным и осмысленным: если композиции для нашего дебютного альбома «Тебе» придумались за две недели, то над созданием новой пластинки «Пора» мы работали четыре года. Так, в альбом войдут песни о живых людях, об их чувствах, переживаниях, а также о том, для чего они живут, в каких вещах они видят для себя главный смысл...


Наш видеоролик «Мой герой — Т.Б.» стал победителем на российском фестивале редких клипов «NO AIR. ВНЕ ЭФИРА» в номинации «Лучший монтаж». Режиссером «Мой герой — Т.Б.» выступил Максим Сирый. Он завершил на днях работу над видео «Беги» и «Бяжы», и буквально на следующей неделе эти клипы выйдут в эфир всех музыкальных телеканалов.


Вспомнила, мы же приняли участие в проекте «Тузiна Гiтоў» — «Тузiн. Перазагрузка». На белорусский язык была переведена наша композиция «Беги», автором перевода выступил Сергей Балахонов. В результате сотрудничества с ним композиция «Бяжы» уже шестую неделю входит в пятерку хит–парада «Тузiна»! Это, конечно, приятно. Можно сказать, что летом состоялось еще одно знаковое для меня событие — встреча с Юрием Юлиановичем Шевчуком, человеком, чье творчество я очень люблю и уважаю. В Могилеве мы выступали с ним в одном концерте, после нашего сета Шевчук со сцены наговорил много комплиментов в адрес группы NAKA. Меня это взволновало и порадовало.


А наша новая песня «Клочьями» станет заглавной музыкальной композицией к фильму Александра Канановича «Дастыш фантастыш». Эксцентрическая комедия должна выйти в свет к концу текущего года. В этом фильме я играю роль бандитки Джины, которая так же, как и все, охотится за денежным деревом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter